• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, Арт-центр «VINYL» Москва, Октябрьский переулок, д. 23 М. Достоевская/Новослободская Оплата при входе: 150 рублей

Настало время о*уительных историй о жизни и путешествиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2946 дней назад
26 марта 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
Арт-центр «VINYL» Москва, Октябрьский переулок, д. 23 М. Достоевская/Новослободская Оплата при входе: 150 рублей

Привет, дружище, настало время встретиться. Торжественно приглашаю тебя на свою единственную московскую встречу о путешествиях!

Для тех, кто меня не знает:
меня зовут Даша, и последние шесть лет моей жизни можно назвать, как жизнь в дороге. Все началось когда мне было двадцать, я оказалась в США с сотней баксов в кармане и билетом обратно через четыре месяца. Ощутив вкус свободы, остальные важности жизни для меня померкли.

С тех пор, я раз в год собираю рюкзак и в одиночку уезжаю куда-то далеко. Моя жизнь превратилась в погоню за историями, незнакомцами и материками. За это время я объехала обе Америки, жила и серфила на Бали, гуляла в парандже по мусульманским странам, работала за барной стойкой и с дикими кошками, выживала в горах и пустынях, вписывалась на травяных плантациях и в домах миллионеров, браталась с голливудскими актёрами и местными бомжами. Недавно я вернулась с очередного Калифорнийского приключения, и перед тем, как опять исчезнуть, хочу поделиться с тобой своими историями и проверенными способами выживать в любых условиях. 
 

В этот день тебя ждут:

  • мои байки со всех частей света
  • зачитанные вслух истории “из неизданного"
  • видео о моих трешовых приключениях по Южной и Северной Америке
  • ответы на вопросы, в особенности: как я "бросила всё” (сама не знаю, что я там бросала), что положить в рюкзак и откуда брать деньги.
  • интрижки, скандальчики, позорище 
  • секреты, лайфхаки и прочие модные слова

​"Оставайтесь детьми. Дети играют. Дети дружат. Дети любят не за что-то, а просто так. Дети знают, что можно всё. Дети верят в волшебство не потому что они дураки, а потому что во что веришь, то и будет. Правила игры придумываем мы сами. Только вырастая, мы почему-то об этом забываем".

Я выбрала не выбирать стабильность, я выбрала кое-что другое.

Пишу о своих приключениях здесь:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше